Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Светлое будущее коллекции «МАРСЕЛЬ»

Светлое будущее коллекции «МАРСЕЛЬ» 10.06.2012

Светлые тона продолжают уверенно покорять белый свет. На смену традиционным темным кабинетам приходят новые, светлые, легкие коллекции. Эта тенденция подтверждается всеми ведущими международными выставками.

Главное апломб светлого оттенка – это ощущение иллюзии безграничного воздушного пространства. Подобные кабинеты создают особое настроение: легкое, безмятежное. В их окружении приятно корпеть и принимать важные решения. В светлое время суток они добавляют света и красок, а в темное – дают визуальный эффект дополнительного освещения.

«МАРСЕЛЬ» - это классическая коллекция с резьбой, декоративными элементами, золотым патинирование деталей и изысканной фурнитурой. Модельный ряд ансамбля включает все необходимое в целях формирования комфортной обстановки. Создав коллекцию в новом цвете, Компания «ЭНЕРГИЯ-ЮГ» получила действительно новый кабинет: настолько велика разница промеж кабинетами в светлом и темном цвете. Лучезарный «МАРСЕЛЬ» - это начисто новый вид, новое восприятие и новый стиль работы, которому станут присущи креативные решения, смелые новаторские подходы в целях решения задач и эффективный стиль управления. 

Приобрести обновленную коллекцию можно в салонах Компании «ЭНЕРГИЯ-ЮГ».



По информации: info.ssd.su

Возврат к списку