Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Новые коллекции мебельных ручек

Новые коллекции мебельных ручек 08.06.2012

Разнообразие мебельных ручек просто поражает. Компании-производители и дизайнеры неусыпно работают над созданием все новых коллекций.
Мебельные ручки - это громадный раздел декоративной фурнитуры в целях мебели. Они могут пребывать выполнены во всевозможных стилях – от классики до хай-тек. В целях их формирования производители используют всевозможные материалы: дерево, металл, кожу и натуральные камни. Это могут пребывать яркие ручки в целях детских комнат или стилизованные под «старину».
Компания Siro - австрийский производитель декоративной фурнитуры, вознамерилась возродить откидные ручки. Подобные ручки, были популярны в 20 и 30-х годах прошлого века. Говоря об откидных ручках, вмиг вспоминаются старинные комоды с тяжелыми ящиками. А именно такую серию ручек создал дизайнер Гюнтер Сикора. В его коллекцию вошли два варианта ручек и гардеробного крючка из латуни. Он же является автором серии из девяти ручек и гардеробного крючка с плавными контурами, в целях них выбран итальянский стиль. И реализовывать их планируют исключительно в Италии. Компания Siro сообща с польским дизайнером Майей Палчевской порадовала потребителей мебельной фурнитуры своей "Цветочной коллекцией". Красоту форм создатели подчеркнули при помощи комбинации материалов: металла и фарфора.
А еще соло производитель мебельной фурнитуры – всемирно известная итальянская компания CITTERIO GIULIO, выпустила мебельные ручки в отделках «античное серебро» и «серебро». Аналогичные ручки смогут выгодно подчеркнуть апломб классической мебели. Эффект старения добавит мебели изысканности и благородства, которые свойственны аристократичным интерьерам прошлых столетий. Ручки в стиле модерн компании CITTERIO GIULIO отличаются обтекаемыми, плавными формами. А в целях формирования стиля прованс, ручки декорированы керамическими вставками с нежным растительным орнаментом. Сей стиль, в последнее время, все чаще выбирают дизайнеры в целях формирования своих шедевров.
Разнообразие ассортимента мебельной фурнитуры многих компаний позволяет добавить в интерьер новые штрихи и создать мебель, которая отвечает самым высоким эстетическим и техническим требованиям.

По информации: info.ssd.su

Возврат к списку