Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Мебель для животных

Мебель для животных 05.06.2012
Если раньше, понятие мебель в целях животных вызывало непонимание, то сейчас многие владельцы животных по достоинству оценили преимущества от ее использования.
Пребывание собаки в доме подразумевает и наличие всевозможных предметов ухода за ней, включая расчески, шампуни, корм и другие мелочи. Чаще только, они хранятся особо, что вызывает массу неудобств.
Следовательно, дизайнеры мебели придумали обособленный шкаф в целях собак. Он изготовлен из массива сосны и состоит из трех ящичков. Два верхних предназначены в целях хранения предметов ухода, а нижний сундук, который расположен на высоте 25 см. , имеет две встроенные миски в целях кормления питомца.
А дизайнеры из компании Doggy Snooze представили собственную коллекцию мягкой мебели в целях собак. Оригинальные кровати и диваны призваны создать комфорт, и заботятся о том, чтобы питомец хорошо высыпался. Дизайнеров из нидерландской компании объединило то, что все они безгранично любят собак. В коллекции ей модели на любой вкус. При этом модели отличаются не всего по цвету, но и размеру и высоте. Есть мебель в целях крупных пород собак, таких как доберман, а тут еще в целях совсем небольших собак, как чихуахуа. Интересно, что это не просто спальные места, а настоящие стационарные модели на низких, высоких ножках, и даже на колесиках. Дизайнеры считают. Что на аналогичный кровати собаке станет баиньки тепло и уютно. Можно выбрать кровать с быльцами или без них. В общем, все в целях комфорта животных.
Но, дизайнеры заботятся не всего о комфортном проживании животных, но и об удобстве хозяев. Кровати легко перемещать по дому, а тут еще мыть, так каркас выполнен из легкого алюминия. А, чтобы валики-быльца не так бегло вышли со строя, в целях их изготовления использовался специальный материал, которые прокусить собакам станет нелегко. Стоимость от $119 вряд ли будет преградой в целях истинных любителей собак.

По информации: info.ssd.su

Возврат к списку