Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Огнестойкие сейфы в Краснодаре

Огнестойкие сейфы в Краснодаре

Наша компания предлагает широкий выбор огнестойких сейфов в Краснодаре. Огнестойкие сейфы специально разработаны для защиты ценных документов, магнитных носителей информации, аудио- и видеокассет от пожара и воздействия высокой температуры. Такие сейфы выдерживают воздействие высокой температуры в течение 1-3 часов в зависимости от модели. Главной задачей таких сейфов является защита от огня, а не от взлома, что предусматривает дополнительную их охраняемость другими средствами в случае необходимости. Согласно ГОСТ Р 50862-96 существует 6 классов огнестойкости сейфов. Класс огнестойкости сейфов определяется временем достижения нормируемой температуры внутри сейфа в условиях специальных испытаний. Данные параметры ( температура в испытательной печи, температура внутри сейфа) и методики проведения испытаний установлены ГОСТ Р 50862-96.

Корпус и дверь огнестойкого сейфа состоят из двух сваренных между собой стенок, пространство между которыми заполнено огнеупорным бетоном (используется технология заливки жидкого бетона в корпус с последующим его затвердеванием).

Данные модели огнестойких сейфов которые мы предлагаем в Краснодаре рекомендуются использовать для хранения всевозможных ценностей в охраняемых помещениях или в помещениях с ограниченным доступом (защищенных от несанкционированного доступа), т.е. в таких помещениях, в которых утрата ценностей может произойти в основном только из-за воздействия высокой температуры вследствие возникновения по каким-либо причинам пожара.

Огнестойкие сейфы TOPAZ

Огнестойкие сейфы имеют сертификаты в классе 60 мин по стандартам KS и ГОСТ Р 50862-96 ( время достижения температуры 170 С внутри сейфа при температуре в испытательной печи 1090 составляет не менее 60 мин). Такая степень (класс) огнестойкости обеспечивает безопасность содержимого сейфа при бытовом пожаре.

Сейфы TOPAZ – это гарантия сохранности документов, денежных купюр и ценных бумаг от опасных факторов пожара.

Три варианта замков:

* механический кодовый замок (без смены кода) и ключевой замок (мод. BSD);
* 2 ключевых замка (мод. BSK);
* ключевой и кодовый электронный замок (мод. BST).

Гарантия 5 лет

Сейфы TOPAZ, начиная с модели BS 670, оборудованы системой блокировки ригельной системы, срабатывающей при выбивании кодового замка. Система блокировки работает следующим образом: при выбивании кодового замка происходит отгибание пластины, закрывающей сверху кодовый замок, при этом освобождается специальный подпружиненный пластинчатый ригель, который блокирует возможность открытия ригельной системы. Имеются случаи срабатывания системы блокировки сейфов при перевозке сейфов на задней стенке. Поэтому все сейфы TOPAZ, начиная с модели BS 670, допускаются к перевозке только в вертикальном положении, или, в крайнем случае, на боковой стенке.

Огнестойкие сейфы AIKO

Производство Тайланд. Предназначены для обеспечения сохранности ценностей и документов при пожаре. Огнестойкие сейфы AIKO это сейфы для професиионало. Это лучшие огнестойкие сейфы на росиийском рынке, успешно продаются с 1992 года.

Данные сейфы отличаются современным дизайном, большим выбором размеров и комплектаций, они удобны надежны в эксплуатации.

Сейфы сертифицированы по стандартам JIS S 1037 (Японимя - 1 и 2 часа), ГОСТ 50862-2005 - класс 60 Б.

Сервисное послегарантийное обслуживание и ремонт.


Возврат к списку