Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Офисная мебель – стол для переговоров

Офисная мебель – стол для переговоров

Офисные столы переговоров являются одним из главных атрибутов офисной мебели. Издавна, предмет мебели - стол считался самым главным элементом обстановки. Например, представление о столе как о символе равенства и благородства восходит ещё к легендам о смелом короле Артуре. А вот реальные представители власти, коронованные Карлы и Людовики, восседая во главе длинного прямоугольного стола, подчеркивали этим свое превосходство над другими. Приглашения к королевскому столу удостаивались только особо важные и знатные персоны. Так появилась еще одна символическая функция стола — объединение избранных людей для общения. Эти символы, по сей день являются нарицательными. Покупая, стол для переговоров для своего офиса помните и об исторических факторах. Респектабельные, удобные столы для переговоров продемонстрирует вашим партнерам искреннее уважение и готовность к деловому сотрудничеству. Кроме того, правильно выбранный стол для переговоров станет ещё одним шагом для формирования позитивного имиджа вашей компании. Собираясь за офисным столом переговоров, партнеры и коллеги должны чувствовать себя свободно и непринужденно, четко осознавать, что все участники разговора имеют равные права. Поэтому, покупка стола для переговоров – это ответственный и серьезный шаг.

Офисные столы для переговоров могут быть прямоугольными, Т-образными, круглыми или овальными. Овальные и круглые столы для переговоров пользуются особой популярностью. Многие считаю, что круглый стол для переговоров является наиболее удобным вариантом для деловых встреч и подписания важных контрактов. Во-первых - круглый стол для переговоров как нельзя лучше подходит для небольшого помещения, во-вторых - располагает участников разговора к более демократичному, равноправному и дружескому общению.

Если вы затрудняетесь с вопросом выбора офисной мебели в Краснодаре - стол для переговоров обращайтесь в компанию «ЭНЕРГИЯ-ЮГ». На сайте нашей компании вы найдете большой ассортимент офисных столов для переговоров разных моделей и конфигураций. В широком спектре представлены также офисные столыстулья для персонала.


Возврат к списку