Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Сколько стоит рабочее место ?

Сколько стоит рабочее место ? Проведенное среди покупателей офисной мебели исследование показало, что на обустройство кабинета или рабочей зоны сотрудника руководство готово потратить сумму, равную его (сотрудника) месячной зарплате.

Но знать, «сколько потратить», еще не значит потратить правильно. Поэтому без выбора мебельной компании-партнера этот вопрос не решится никак.
Понимание того, что мебель в Краснодаре — не просто рабочий инструмент, а определенные инвестиции, уже есть у многих отечественных компаний. И это своеобразное «руководство к действию» как для самих компаний (собственно покупателей), так и для поставщиков и производителей офисной мебели

В сложившейся ситуации, когда компании готовы платить за офисную мебель в Краснодаре больше, производители мебели готовы совершенствовать процессы производства и делать свою мебель в Краснодаре качественнее, надежнее и современнее. Поэтому можно смело прогнозировать некоторое повышение цен в секторе мебели для персонала. Это вполне закономерно: на фоне роста уровня жизни и повышения зарплат растут возможности руководства выделять на оборудование рабочих мест сотрудников больше средств. В такой ситуации при разработке новых, более дорогих серий мебели для персонала производитель может закладывать в их изготовление применение новых, высокотехнологичных процессов (например, метод вакуумного прессования), использование более дорогих, высококачественных материалов (натуральный шпон), различные функциональные дополнения. 

Итак, когда вопрос о том, какую сумму инвестировать в оснащение рабочего места сотрудника, решен, остается вопрос, какого поставщика офисной мебели выбрать. 

Главная проблема при решении «офисного вопроса» сегодня — проблема выбора. Сначала покупатель должен решить, с какой мебельной компанией ему предстоит работать, затем выбрать саму мебель в Краснодаре среди многообразия предложений и, наконец, оформить функциональный и эстетичный интерьер офиса. Ценя собственное время, компании уже не берутся обустраивать офис своими силами. Они ищут партнеров, которые могут предложить всё и сразу, от дизайн-проекта помещения до его полного воплощения. ЮНИТЕКС — одна из мебельных компаний, которая предоставляет своим заказчикам все названные услуги. 

В ассортименте компании ЭНЕРГИЯ-ЮГ более 30 тысяч наименований. Это мебель в Краснодаре всех уровней и ценовых категорий (от «эконом» до «премиум»), ведущих российских производителей и лучших иностранных фабрик. Кроме того, на счету компании целый ряд успешных проектов, разработанных и воплощенных в жизнь. ЭНЕРГИЯ-ЮГ гордится, что 90% его клиентов становится добрыми друзьями и надежными партнерами.

Возврат к списку