Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Какой должна быть офисная мебель для персонала

Какой должна быть офисная мебель для персонала

Попробуем ответить. Во-первых, качественной. Офисная мебель в Краснодаре для персонала эксплуатируется в достаточно жестких условиях, дома мы нигде не сидим ежедневно по 8 часов, не считая «авралов». А покупать компьютерный стол на полгода – непозволительная роскошь. Надежная мебель в Краснодаре должна изготавливаться из качественных материалов (пусть это будет не дорогой массив натурального дерева, а лишь ламинированная ДСП, но долговечная и сделанная на совесть). Кроме того, надежная мебель в Краснодаре – это и качество сборки, надежность всех комплектующих и фурнитуры.

Во-вторых, офисная мебель в Краснодаре в Краснодаре для персонала должна быть удобной в эксплуатации. Нельзя считать правильно изготовленной такую мебель в Краснодаре для сотрудников, после которой те быстро утомляются и жалуются на ухудшение осанки.Офисное кресло выполняется с большим количеством регулировок под конкретные данные работника: регулируется высота сиденья, высота и угол наклона спинки, ширина и высота подлокотников. Если такими регулировками оптимально свободная и непринужденная посадка не достигается, значит, такое кресло не годится для работы.

В-третьих, офисная мебель в Краснодаре в Краснодаре для персонала должна быть стильной и красивой. Для сотрудников компании она создает активный рабочий настрой, помогает в реализации творческих планов. Для посетителей и клиентов – символизирует надежность и репутацию фирмы.

Теперь остается разузнать как можно больше о каждом из производителей, предлагающих свою продукцию на рынке офисной мебели для сотрудников. Об этом могут рассказать коллеги-бизнесмены, уже обставившие свои офисы. Много подобных отзывов находится на просторах Интернета. Потратив не так уж много усилий, можно найти действительно качественный и при этом недорогой вариант. Конечно, слишком низкие цены могут вызвать лишь подозрение – видимо, здесь используются сомнительные материалы или ненадежная сборка. Реальный срок эксплуатации офисной мебели до необходимости ее замены – минимум 5 лет.

Постарайтесь, чтобы поставщик офисной мебели для персонала был в состоянии отрисовать дизайн-проект вашего офиса. Будет лучше, если дизайнеры поставщика выполнят его в 3D. Иногда иначе невозможно укомплектовать небольшое помещение офиса всеми требуемыми рабочими местами, особенно если они настолько специфичны, как, скажем, в конструкторском бюро. Здесь каждому проектировщику необходим простор и в то же время уединение, что в небольшом помещении весьма проблематично совместить. Мебель для сотрудников сейчас нет необходимости двигать с места на место, чтобы расположить ее оптимально. Дизайн-проект позволяет сделать все на экране компьютера.

Поставщики-профессионалы выполнят сборку, установку и регулировку офисной мебели для персонала непосредственно на месте и без дополнительной оплаты. Ведь поставка мебели в разобранном виде снижает риск повреждения поверхностей и удешевляет ее общую стоимость. Поставщики будут заинтересованы в том, чтобы превратить вас в своих потенциальных клиентов – то есть работа будет выполнена честно, и реальные характеристики мебели для сотрудников будут строго соответствовать заявленным. Впоследствии та же фирма будет рада дополнить комплектность вашего набора мебели и заменить морально или физически устаревшие элементы.


Возврат к списку