Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Новости

Лето: особенности продажи и покупки мебели 16.05.2015 

Лето: особенности продажи и покупки мебели



Лето – это время когда в сфере продаж наступает спад, в том числе и в мебельной индустрии. В целях увеличения продаж продавцы мебели проявляют дополнительную маркетинговую активность.
Освещение кухни: основные принципы и новинки 15.05.2015 

Освещение кухни: основные принципы и новинки



Организации освещения кухни уделяется не меньшее значение, чем выбору мебели и сантехники. Подсветка может монтироваться не всего в потолок стены, но и в кухонную мебель.
Новинки от производителей искусственного камня 14.05.2015 

Новинки от производителей искусственного камня



Ведущие производители искусственного камня не так зачастую радуют потребителей новинками. Образцы коллекций формируются на основе изучения потребительского спроса.
Инструменты и оборудование в целях обработки искусственного камня 16.04.2015 

Инструменты и оборудование в целях обработки искусственного камня



Выбор оборудования и инструментов в целях обработки искусственного камня в основном зависит от объемов производства, так начинающим компаниям, и тем, которые работают с небольшими объемами довольно иметь качественный ручной инструмент с соответствующей оснасткой, а вот крупные предприятия используют в целях работы обрабатывающие центры.
Специалисты, которые занимаются изготовлением изделий из искусственного камня, подбирают инструмент в зависимости от вида работ и финансовых возможностей.
Обзор новинок в целях кухни: бытовая техника и мебельные комплектующие 15.04.2015 

Обзор новинок в целях кухни: бытовая техника и мебельные комплектующие



Современная кухня – это не просто рабочий и обеденный стол, мойка, стулья - она предполагает наличие функциональных мебельных комплектующих, разнообразной встраиваемой бытовой техники.
Кухонная техника беспрестанно совершенствуется, производители предлагают новые современные модели.
Кухонные смесители, новинки от производителей 11.04.2015 

Кухонные смесители, новинки от производителей



Смеситель напыщенный элемент кухонной сантехники. Производители предлагают беспредельный ассортимент смесителей, отличающихся по высоте носика, материала из которого они изготовлены, и по другим показателям.
Обзор предстоящих мебельных выставок: апрель 10.04.2015 

Обзор предстоящих мебельных выставок: апрель



Наступила весна, а с ней ощущается и оживление мебельной деятельности, как-то интерьерных выставок. Какие же мебельные выставки пройдут в апреле.
Обзор новинок клеевых составов в целях производства мебели 09.04.2015 

Обзор новинок клеевых составов в целях производства мебели



Качество мебели в основном может зависеть не всего от материала, из которого она изготовлена, но и от состава и качества клея. Все мебельные клеи, в зависимости от исходного материала, подразделяются на белковые, синтетические и каучуковые.
Обзор мебельных тенденций и новинок от дизайнеров 2015 год 20.03.2015 

Обзор мебельных тенденций и новинок от дизайнеров 2015 год



Каждый год дизайнеры создают новые модели мебели. Люди или организации желающие осуществить покупку ценят в мебели максимальный комфорт, многофункциональность и стильность.
Анализ продаж мебели через Интернет за 2014 год 19.03.2015 

Анализ продаж мебели через Интернет за 2014 год



  Онлайн-торговля мебелью – услуга, которой пользуются все больше людей или организаций желающих осуществить покупку. Следовательно маркетинговые центры проводят соответствующие исследования этого рынка.