Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Новости

Новости Ikea 14.09.2015 

Новости Ikea



Мебельный колосс Ikea занимает довольно прочную позицию на  российском рынке. Продукция компании имеет успех во всем мире.
Заводы и производства по изготовлению материалов в целях мебельной промышленности 13.09.2015 

Заводы и производства по изготовлению материалов в целях мебельной промышленности



В период, когда продажи падают, открытие новых производств  кажется нецелесообразным. Но рост цен на импортные материалы вероятно стал стимулом в целях  выпуска новых материалов.
Законы в мебельной индустрии 12.09.2015 

Законы в мебельной индустрии



Мебельная отрасль переживает тяжелые времена и без поддержки  на законодательном уровне эти сложности производителям вероятно будет сложно преодолеть. Главным экономическим ориентиром государства в санкционной борьбе с западом  является импортизамещение.
Мебельные выставки осени 11.09.2015 

Мебельные выставки осени



Осень – это период, когда проводится довольно бессчетное количество мебельных  выставок. Производители и продавцы материалов в целях мебели, фурнитуры подводят  итоги, обсуждают перспективы развития индустрии и способы сделать бизнес эффективным  в сей сложный экономический период.
Новинки от компании REHAU 10.09.2015 

Новинки от компании REHAU



Компания REHAU известна не всего высококачественными комплектующими  в целях производства мебели, зачастую она проводит различные конкурсы в целях дизайнеров,  ее продукцию используют в целях формирования передовых конструкторских решений именитые  и начинающие дизайнеры и конструкторы.
Компания активно принимает участие в различных проектах.
Особенности организации производства по изготовлению корпусной мебели 13.08.2015 

Особенности организации производства по изготовлению корпусной мебели



Преддверие нового бизнеса во всякое время сопряжено с трудностями, а именно в период, когда продажи падают воедино с уровнем потребительской способности населения. Какие перспективы у рынка корпусной мебели и стоит ли сейчас открывать новые производства.
Наполнители и ткани в целях мягкой мебели 12.08.2015 

Наполнители и ткани в целях мягкой мебели



Выбор наполнителя и ткани в целях мягкой мебели важен не всего с эстетической точки зрения, но и здоровья. Сейчас на рынке представлены как новинки, так и материалы, которые используют на протяжении многих лет.
За мебелью в Китай: плюсы и минусы 11.08.2015 

За мебелью в Китай: плюсы и минусы



Шоп-туры стали прекрасной возможностью не всего сэкономить, но выбрать товар на собственный вкус. Широкое разнообразие товара, в том, числе и мебели, важное преимущество покупки мебели в Китае.
Материалы в целях изготовления мебели: новинки 10.08.2015 

Материалы в целях изготовления мебели: новинки



В сфере мебельных материалов новинки появляются не зачастую. Производители предпочитают использовать проверенные материалы, которые уже зарекомендовали себя.
Столы: дизайнерские решения и новые технологии 18.07.2015 

Столы: дизайнерские решения и новые технологии



Дизайнеры и производители мебели создают новые, более функциональные модели столов. Практичность, универсальность и новые технологии – это тренд, который во всякое время в моде.