Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Новости

Кромки: обзор новинок 17.07.2015 

Кромки: обзор новинок



Кромочные материалы выходят на новый уровень. Это диктует время и требования, которые предъявляются к качеству мебели.
Рейлинговые системы 16.07.2015 

Рейлинговые системы



Рейлинговые системы стали обязательным атрибутом современной  кухни. Они делают кухню более функциональной, удобной и подчеркивают стилевое  решение кухни.
Мебельные ручки: тенденции и новинки 15.07.2015 

Мебельные ручки: тенденции и новинки



Каждый год мебельная мода меняется, функциональность,  практичность, простота – выходят на первый план. Воедино с мебелью изменяются и  мебельные ручки.
Мебельная промышленность России: итоги первого полугодия 2015 года 14.07.2015 

Мебельная промышленность России: итоги первого полугодия 2015 года



Как экономическая ситуация повлияла на развитие мебельной промышленности? Какой мебели стали выпускать больше, какие новые мебельные магазины были открыты за последнее время?
Рост курса доллара не мог не сказаться на ситуации в мебельной индустрии, ведь соответственно увеличилась стоимость комплектующих как импортного так и отечественного производства. Вопрос об импортозамещении встал а именно остро в последнее время.
Кромкооблицовочные станки: новинки рынка 26.06.2015 

Кромкооблицовочные станки: новинки рынка



Ни одно мебельное производство не может обойтись без  кромкоблицовочного станка. Технология кромкооблицовки совершенствуется с каждым  годом, выходит на новый, более верхний уровень.
Электрические системы в мебели 16.06.2015 

Электрические системы в мебели



Инновационные технологии внедряются во всех отраслях  промышленности. Интерактивные столы, мебель, с помощью которой можно  подзарядить гаджеты – стали реальностью в современном мебельном производстве.
Последние разработки в целях снижения токсичности ДСП 15.06.2015 

Последние разработки в целях снижения токсичности ДСП



ДСП – основной материал в целях изготовления мебели. Проблемой  при использовании этого материала является выделение вредных смол, а именно  формальдегида.
Мебельные выставки: май 2015 года. 14.06.2015 

Мебельные выставки: май 2015 года.



В мае прошли аналогичные международные мебельные выставки и выставки  оборудования, технологий и инструмента в целях деревообработки: INTERZUM 2015, Московский  Международный Мебельный Салон, Ligna 2015.
В Москве в «Крокус Экспо» в период с 20 по 24 мая проходил Московский Международный Мебельный Салон.
Подъемные механизмы в целях кухонной мебели 20.05.2015 

Подъемные механизмы в целях кухонной мебели



Миссия мебельных инженеров и дизайнеров – беспрестанно  совершенствовать не всего лицевой вид кухонной мебели, но и увеличивать ее  функциональные возможности. В целях реализации этих задач производители  комплектующих мебели предлагают множество решений.
Мебельные опоры в целях столов: виды и новинки 18.05.2015 

Мебельные опоры в целях столов: виды и новинки



Ножки способны изменить лицевой облик стола, придать ему  индивидуальный и неповторимый вид. Какие мебельные опоры в целях столов сейчас  доступны в продаже, и какие новинки представили производители за последнее  время.