Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Новости

Обзор производителей мебельной фурнитуры России 18.03.2015 

Обзор производителей мебельной фурнитуры России



Сегмент рынка мебельной фурнитуры не раздельно интересен в целях инвесторов, они считают его малопривлекательным в целях крупных вложений. Но, скачки доллара и соответственно увеличения стоимости импортной мебельной фурнитуры заставляют более пристально изучать отечественный рынок.
Анализ рынка ДСП (ЛДСП) и перспективы развития на 2015 год 17.03.2015 

Анализ рынка ДСП (ЛДСП) и перспективы развития на 2015 год



Рынок ДСП в России имеет огромные перспективы в целях развития. В  первую очередь, за счет наличия сырьевой базы – в России сосредоточено около  20% сырья от общемировых показателей.
Сертификаты на мебель: добровольные и обязательные 16.03.2015 

Сертификаты на мебель: добровольные и обязательные



В целях подтверждения качества мебели необходимо получить  сертификат соответствия. Есть сертификаты обязательные, а есть те, которые  компания получает на добровольной основе.
Влияние колебений валют и санкций на мебельную промышенность 19.02.2015 

Влияние колебений валют и санкций на мебельную промышенность



Одновременно с повышением курса валют цены стали взбираться, в том числе на мебельную продукцию. А именно это касается мебели в которой используются импортные комплектующие.
Обзор весенних мебельных выставок на 2015 год 18.02.2015 

Обзор весенних мебельных выставок на 2015 год



  Весна традиционно богата на мебельные выставки. Специалисты обсуждают итоги без году неделя прошедших выставок imm cologne и Maison Objet и планируют, какие выставки стоит посетить в ближайшие три месяца.
Обзор новинок мебельного оборудования: 2014 год 16.02.2015 

Обзор новинок мебельного оборудования: 2014 год



  Мебельное производство беспрестанно обновляется, появляется новые шлифовальные, кромкооблицовочные станки, станки с ЧПУ. Мебельный рынок диктует свои правила, и без нового современного оборудования изготовить изделия, которые вероятно станут конкурентноспособны нереально.
Обзор законодательных инициатив и законодательных актов в сфере мебельной промышленности: 2014 год 15.02.2015 

Обзор законодательных инициатив и законодательных актов в сфере мебельной промышленности: 2014 год



  Прошлый год ознаменовался вступлением в силу технического регламента Таможенного союза «О безопасности мебельной продукции». А именно сей документ вызывает массу вопросов между мебельщиков.
Новинки IMM Cologne 2015 05.02.2015 

Новинки IMM Cologne 2015



  Анонсированная выстака imm Cologne 2015 завершила собственную работу. Какие же работы были представлены, и какие из них были признаны лучшими дизайнерскими продуктами.
Выбираем искусственный булыжник 04.02.2015 

Выбираем искусственный булыжник



  Если до 1981 года производством искусственного камня занималась исключительно компания DuPont, то сейчас его изготавливают во многих странах мира.
Изначально он предназначался главным образом в целях медицинских учреждений, так как он имеет непористую структуру и является экологически чистым.
Мебель из Вьетнама 03.02.2015 

Мебель из Вьетнама



  Повлияли ли макроэкономические трудности на развитие мебельного бизнеса во Въетнаме. Кому выгодно покупать мебель из этой страны.