Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Новости

Итоги выставки Maison  Objet 2015 31.01.2015 

Итоги выставки Maison Objet 2015



  Выставка Maison & Objet является одним из ведущих событий в мебельной индустрии в январе. В этом году выставка отмечает двадцатилетний юбилей.
Обзор выставок января 23.01.2015 

Обзор выставок января



  Январь традиционно не богат на мебельные выставки, это связано с новогодними праздниками. Но, все есть ряд выставок, в том числе и международных, которые проходят в это время.
Бренды или аналоги 22.01.2015 

Бренды или аналоги



  Мебель известных компаний привлекает многих потенциальных людей или организаций желающих осуществить покупку, но вот стоимость ее не доступна в целях широкого круга. Но есть компании, которые производят похожую мебель.
Новые станки от производителей 21.01.2015 

Новые станки от производителей



  Производители оборудования в целях деревообработки и изготовления мебели выводят собственную продукцию на новый уровень. Какие новинки появились в их арсенале.
Интерактивная мебель 19.01.2015 

Интерактивная мебель



  Мебель, которую можно видоизменять, превращая ее в различные предметы мебели, представляет интерес в целях владельцев небольших помещений и офисов.
Разработкой многофункциональной мебели а именно в целях офисов занимается не так уж и бессчетное количество дизайнеров.
Рынок ДСП 18.01.2015 

Рынок ДСП



  Производители плитных материалов увеличивают количество производимых материалов и совершенствуют свои производственные мощности.
О своих предстоящих планах на сей год рассказаа турецкая компания KASTAMONU.
Производители кромки ПВХ России 17.01.2015 

Производители кромки ПВХ России



  В России производством кромки ПВХ занимается довольно ограниченное количество предприятий. Но, сей сегмент имеет огромные перспективы.
Мебельный бизнес в Таможенном союзе 13.01.2015 

Мебельный бизнес в Таможенном союзе



  Новый 2015 год ознаменовался вступлением в силу положений Евразийского экономического союза, а именно техрегламента Таможенного союза «О безопасности мебельной продукции».
В целях России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии и Армении это значит отмену таможенных пошлин промеж странами и их выравнивание.
Классический модерн во всякое время в моде 12.01.2015 

Классический модерн во всякое время в моде



  Вневременной и функциональный дизайн классического модерна делает его актуальным и востребованным.
Интерьер, где мебель является сама по себе предметом декора, при этом сохраняет функциональность, не может не пленять внимание и не пользоваться спросом.
ИКЕА в 2015 году 11.01.2015 

ИКЕА в 2015 году



  Собственную продукцию компания обновляет регулярно, предлагая людям или организацям желающим осуществить покупку новые модели и сервисы. Что же нового ИКЕА предложит своим людям или организацям желающим осуществить покупку.