Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Полезная информация

Как правильно выбрать сейф

Как правильно выбрать сейф


Каждый потенциальный владелец сейфа должен ясно представлять себе цель, которая перед ним стоит. Он должен представлять объем и количество подлежащих хранению в сейфе предметов и не только на день приобретения сейфа, но и на перспективу более-менее четко понимать значимость подлежащих хранению в сейфе.
Как купить сейф в Краснодаре

Как купить сейф в Краснодаре


Сейфы предназначены для хранения любых материальных ценностей и могут быть установлены как в офисе, так и дома. Наша компания предлагает широкий ассортимент различных сейфов, которые помогут Вам сохранить в целости деньги, ювелирные украшения, предметы искусства, ценные бумаги и информацию.
Как выбрать сейф ?

Как выбрать сейф ?


Какие типы сейфов существуют? Может ли сейф сочетать в себе взломостойкие и огнестойкие свойства?
Принципиальное различие между сейфами состоит в том, от каких рисков они защищают. Все сейфы делятся на 3 группы – ВЗЛОМОСТОЙКИЕ и ОГНЕСТОЙКИЕ, а также сейфы, сочетающие огнестойкие и взломостойкие свойства.
Офисная мебель – стол для переговоров

Офисная мебель – стол для переговоров


Офисные столы переговоров являются одним из главных атрибутов офисной мебели. Издавна, предмет мебели - стол считался самым главным элементом обстановки. Например, представление о столе как о символе равенства и благородства восходит ещё к легендам о смелом короле Артуре. А вот реальные представители власти, коронованные Карлы и Людовики, восседая во главе длинного прямоугольного стола, подчеркивали этим свое превосходство над другими.
Как выбрать кресло руководителя в Краснодаре ?

Как выбрать кресло руководителя в Краснодаре ?


В широком ассортименте офисной мебели в Краснодаре, сейчас можно просто растеряться. Когда перед нами становиться вопрос, правильного выбора, то необходимо учитывать, множество факторов. Естественно, что в это понятие могут войти такие элементы, как удобство данной модели мебели, цена и качество.
Как выбрать офисные кресла, стулья

Как выбрать офисные кресла, стулья


Для того чтобы создать рабочие места в офисе необходимо иметь определенные знания, без которых наполнение помещения мебелью может перерасти в настоящую трагедию.
Сколько стоит рабочее место ?

Сколько стоит рабочее место ?


Проведенное среди покупателей офисной мебели исследование показало, что на обустройство кабинета или рабочей зоны сотрудника руководство готово потратить сумму, равную его (сотрудника) месячной зарплате.
Офисные кресла и стулья в Краснодаре

Офисные кресла и стулья в Краснодаре


Современный мир диктует свои правила в бизнесе. Большинство современных людей в Краснодаре проводят на работе большую часть своего времени. В этой связи, необходимо помнить о комфорте, а значит правильно и серьёзно подходить к выбору офисной мебели. Офисные кресла и стулья предлагаемые компанией ЭНЕРГИЯ-ЮГ в Краснодаре напрямую могут способствовать продуктивной работе в любом коллективе.
Как выбирать корпусную мебель ?

Как выбирать корпусную мебель ?


Конечно, очень важно выбрать цвет и дизайн мебели, но все-таки ключевые характеристики здесь – это материал и толщина панелей, вид покрытия, тип окантовки и используемая фурнитура.
Мебель для персонала – ответственный выбор

Мебель для персонала – ответственный выбор


Когда руководство компании заботится о своих сотрудниках, те в ответ повышают уровень работы. Выбор удобной и долговечной мебели для персонала – один из видов заботы, которая не преминет обернуться высокой отдачей.
Статьи 11 - 20 из 22
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все