Заказать каталог мебели

Вызвать менеджера

Полезная информация

Мебель для гостиниц в Краснодаре

Мебель для гостиниц в Краснодаре


ГК "Энергия-ЮГ" – это компания, главной специализацией которой являются прямые поставки качественной гостиничной мебели в Краснодар а так же аксессуаров для гостиниц. Мы работаем напрямую, без участия посредников, что позволяет нам предоставлять своим клиентам лучшие условия на покупку любой необходимой гостиничной и отельной мебели.
Как выбрать мягкую мебель в офис?

Как выбрать мягкую мебель в офис?


Хорошо выбранная мягкая офисная мебель может глобально переквалифицировать любой офис, сразу украсив внутреннее пространство и предоставив большое количество удобства для гостей и офисного персонала. Вот почему к приобретению мебели для офиса нужно подходить серьезно и ответственно.
Как выбрать офисную мягкую мебель

Как выбрать офисную мягкую мебель


У домашней и офисной мягкой мебели есть ряд принципиальных различий: одна создана для комфорта, отдыха или сна, другая – для беседы, небольшого отдыха, ожидания.
Как выбрать металлические стелажжи в Краснодаре

Как выбрать металлические стелажжи в Краснодаре


Металлические стеллажи в Краснлодаре на сегодняшний день являются, пожалуй, единственным оптимальным вариантом для реализации систем хранения различного имущества. Современные условия предъявляют к такому предмету, как стеллаж, достаточно разнообразные требования.
Огнестойкие сейфы в Краснодаре

Огнестойкие сейфы в Краснодаре


Огнестойкие сейфы специально разработаны для защиты ценных документов, магнитных носителей информации, аудио- и видеокассет от пожара и воздействия высокой температуры. Такие сейфы выдерживают воздействие высокой температуры в течение 1-3 часов в зависимости от модели.
Депозитные сейфы

Депозитные сейфы


Если предыдущие типы реализуют перевод слова deposite как "вклад" или "хранилище", то устройству ночного депозитного сейфа гораздо ближе перевод "осадок". Такие состоят из основного сейфа большой емкости, над которым расположено независимое кассовое отделение с отдельной дверцей.
Гостиничные сейфы в Краснодаре

Гостиничные сейфы в Краснодаре


Гостиничные сейфы являются разновидностью мебельных и отличаются специальными замками. С одной стороны, эти замки должны не вызывать затруднений в работе с ними у клиентов гостиниц, иметь возможность аварийного открытия в случае потери ключа или кода, а с другой стороны, быть абсолютно надежными.
Встраиваемые сейфы в Краснодаре

Встраиваемые сейфы в Краснодаре


Встраиваемые сейфы - это отдельный обособленный класс сейфов. Эти сейфы являются удобной альтернативой, особенно для домашнего использования. Они идеально подходят для скрытого размещения.
Они предназначены для установки в стену, но могут прятаться за предметами мебели.
Металлическая мебель в Краснодаре

Металлическая мебель в Краснодаре


В настоящее время наша компания предлагает в Краснодаре широкий выбор изделий из металла, которые удовлетворяют основному требованию – разумное соотношение цена-качество-срок. Наша компания предлагает металлическую мебель в Краснодаре различного уровня сложности, учитывая пожелания потребителей.
Металлические архивные шкафы в Краснодаре

Металлические архивные шкафы в Краснодаре


Ни одна организация в Краснодаре в своей работе не обходится без создания каких-либо архивных документов, которые должны быть не доступны посторонним лицам и не должны мешать текущей работе.
Статьи 1 - 10 из 22
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все